/Языковые кафе 2018-2019
Языковые кафе 2018-2019 2020-03-10T14:44:22+02:00

 

Хочешь заговорить по-эстонски - приходи в языковое кафе!

Хотите говорить на эстонском языке, но у вас есть языковой барьер? Хотите практиковать разговорный навык и пополнить словарный запас – тогда формат обучения в языковом кафе, то что вам нужно. Главная цель языкового кафе – поддержка самостоятельного изучения эстонского языка и практика в свободной атмосфере.

Языковое кафе совсем не похоже на курсы, ведь здесь не будут преподавать грамматику, заставлять много читать и писать – вы будете говорить, слушать, играть и, возможно, даже петь. На встречах под чутким вниманием руководителя кафе вы будете общаться на определенные темы (хобби, путешествия, культурные события, любимые книги и фильмы), получите советы для самостоятельного изучения и практики эстонского языка.

Кафе эстонского языка проходят в Нарве, Йыхви, Ярвеской и Ахтмеской частях Кохтла-Ярве и Кивиыли, а также в Харьюмаа. Встречи проходят один раз в неделю в определенное время, продолжительность встречи 1 час 30 минут. Кафе будут работать до ноября 2019 года. Каждый участник получит персональное приглашение на встречу и сможет посетить 15 встреч.

Регистрируйтесь на сайте Фонда интеграции

https://www.integratsioon.ee/ru/kafe-estonskogo-yazyka

Или позвоните/напишите:

800 9999 / info@integratsioon.ee

До встречи в кафе! Ждем Вас!

Команда Alguskeskus